О группе компаний
Новости
Техническая поддержка
Мероприятия
Примеры внедрений
Учебный центр
Статьи
Прайс-лист
Текущие релизы
Вакансии
Контакты
Отзывы

Все отзывы

Поиск
   
поиск
 
Вход
Логин:
Пароль:
Войти войти
Подписка на новости
Ваш e-mail:
 
Подписаться войти


Модуль "ОСАГО" для "1С:Управление страховой компанией 8"

  • О продукте

    В соответствии с планами по развитию решений для автоматизации страховых компаний фирма "1С" совместно с компанией "ОРТИКОН" выпустили дополнительные модули к программному продукту "1С:Предприятие 8. Управление страховой компанией" (см. инф. письмо №3908 от 05.04.2005 г.). Комплексная автоматизация достигается за счет развития функционально-модульной структуры системы, лежащей в основе разработки данного решения. Модули "Перестрахование", "Технические резервы" и "ОСАГО" позволяют автоматизировать основные участки управления бизнесом страховых компаний, вести регламентированный учет в соответствии с принятыми нормативами, и управленческий, в соответствии с передовыми практиками управления и организации страхового дела.

    Модули "Перестрахование", "Технические резервы" и "ОСАГО" не являются самостоятельными продуктами, но дают право на использование расширения функциональных возможностей конфигурации "1С:Управление страховой компанией 8". Поставка данных продуктов включает документацию в печатном виде и лицензию на использование расширенного функционала конфигурации.

    Модуль "ОСАГО" для "1С:Управление страховой компанией 8" предназначен для страховых компаний, имеющих лицензию на услуги "Обязательного страхования автогражданской ответственности" (ОСАГО) и обеспечивает:

    • Возможность ввода всех необходимых реквизитов для расчета тарифов и формирования отчетности Российский Союз Автостраховщиков (РСА) и Минфина;
    • Расчет премии в зависимости от реквизитов объекта страхования;
    • Печатные формы (полиса, заявления, печатной формы "Приложения № 4" из правил по ОСАГО);  
    • Возможность пролонгации договора.




+7 (495) 995-15-80
Заказать обратный звонок
Заказ на обратный звонок на линию консультаций
 
Отраслевые решения

Демо-сервер

Типовые решения