О группе компаний
Новости
Техническая поддержка
Мероприятия
Примеры внедрений
Учебный центр
Статьи
Прайс-лист
Текущие релизы
Вакансии
Контакты
Отзывы

Все отзывы

Поиск
   
поиск
 
Вход
Логин:
Пароль:
Войти войти
Подписка на новости
Ваш e-mail:
 
Подписаться войти


1С:Мобильный страховой офис 8

  • О продукте

    Программный продукт "1С:Мобильный страховой офис" позволяет автоматизировать процесс выписки полисов страховыми агентами, а также автоматизировать точки продаж страховых организаций и брокеров.

    Программа содержит удобный конструктор страховых тарифов, на основании которого система автоматически строит калькулятор, обеспечивающий быструю предпродажную подготовку и расчет оформляемых страховых полисов. Страховой агент или брокер могут настроить систему для расчета продуктов разных страховых организаций, тем самым предоставить страхователю выбор оптимального для него продукта. Конфигурация "1С:Мобильный страховой офис" позволяет пользователю сохранять и быстро находить информацию по клиенту, событиям, связанных с их обслуживанием, вести и хранить электронную переписку, не забыть про сроки окончания договоров и другие важные события.


    Функциональные возможности конфигурации "1С:Мобильный страховой офис"

    Основные возможности:

    • Конструирование страховых продуктов, включая настройку тарифной сетки;
    • Учет объектов страхования по типам, с настройкой произвольного количества свойств;
    • Создание и хранение договоров и дополнительных соглашений по страхованию;
    • Ввод оплат по договорам страхования;
    • Учет бланков строгой отчетности (БСО);
    • Элементы CRM (управление взаимоотношениями с клиентами) для точки продаж;
    • Обмен данными.


    Состав конфигурации содержит механизм обмена данными с корпоративной системой, используемой в организации, который позволит синхронизировать информацию по страховым продуктам и получать оперативные данные по выписанным страховым полисам. "1С:Мобильный страховой офис" позволяет быстро организовать мобильный офис продаж страховых продуктов и выписку полисов страховыми агентами.

    Поставка "1С:Мобильный страховой офис" включает базовую платформу "1С:Предприятие 8", конфигурацию "1С:Мобильный страховой офис", комплект документации, лицензионное соглашение, а также конверт с PIN-кодом для получения электронной лицензии на использование программы.

    Для запуска и работы программы необходимо получить электронную лицензию. При первом запуске программы на компьютере формируется код компьютера, который необходимо вместе с PIN-кодом сообщить в Центр лицензирования фирмы "1С". На основании PIN-кода и кода компьютера, на котором предполагается использовать программу, Центром лицензирования формируется электронная лицензия - код привязки к конкретному компьютеру.

    Получение лицензии может быть выполнено автоматически, если компьютер пользователя подключен к Интернету, а также по электронной почте или по телефону. Подробная инструкция по получению электронной лицензии на программу включена в документацию.

    В случае изменения конфигурации компьютера или его замены возможно получение до двух резервных лицензий. Резервные лицензии могут получать только зарегистрированные пользователи программы.





+7 (495) 995-15-80
Заказать обратный звонок
Заказ на обратный звонок на линию консультаций
 
Отраслевые решения

Демо-сервер

Типовые решения