О группе компаний
Новости
Техническая поддержка
Мероприятия
Примеры внедрений
Учебный центр
Статьи
Прайс-лист
Текущие релизы
Вакансии
Контакты
Отзывы

Все отзывы

Поиск
   
поиск
 
Вход
Логин:
Пароль:
Войти войти
Подписка на новости
Ваш e-mail:
 
Подписаться войти


О выпуске программного продукта «Ортикон: Управление НПФ 8» редакция 4.0

О выпуске программного продукта «Ортикон: Управление НПФ 8» редакция 4.0

Ортикон® групп информирует о выпуске программного продукта «Ортикон: Управление НПФ 8» редакции 4.0., включающий в состав «1С:Бухгалтерский учет» редакции 3.0.

Поддержка и выпуск обновлений для программного продукта «Ортикон: Управление НПФ 8» редакции 3.0

Состав продукта «Ортикон: Управление НПФ 8» редакция 4.0

Поставка программного продукта «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0 включает в себя:

· дистрибутив;

· ключ аппаратной/программной защиты конфигурации «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0;

· руководство пользователя по отраслевой конфигурации «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0;

· купон ОИТС;

· регистрационная анкета.

Программный продукт «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0 использует аппаратную или программную защиту.

Расширение количества автоматизированных рабочих мест осуществляется приобретением дополнительных клиентских лицензий на платформу "1С:Предприятия 8" и дополнительных клиентских лицензий на конфигурацию «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0

Для работы в варианте клиент-сервер необходимо приобрести лицензию на сервер "1С:Предприятие 8". Порядок перехода на «Ортикон: Управление НПФ 8» редакция 4.0

Зарегистрированные пользователи продукта «Ортикон: Управление НПФ 8», имеющие действующую подписку на отраслевое информационно-технологическое сопровождение по продукту (ОИТС), могут осуществить переход на новую редакцию путем апгрейда конфигурации (действие подписки продлевается на «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0).

Цена апгрейда определяется как разница в ценах по текущему прайс-листу между приобретаемой и сдаваемой версиями, плюс 1500 руб., но не менее 50% от цены приобретаемой версии.

Перенос данных из типового (не измененного) программного продукта «Ортикон: Управление НПФ8» ред. 3.0 в «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0 будет осуществляться обновлением конфигурации. Обновленную конфигурацию «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0 можно скачать из личного кабинета, с сайта www.orticongroup.ru, после оплаты апгрейда. Установку, настройку системы и переход на новую редакцию программы пользователи могут выполнить самостоятельно, либо с привлечением специалистов компании Ортикон® групп в соответствии с текущими расценками на работы специалистов.

Также обращаем Ваше внимание:

Если в текущем используемом программном продукте «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 3.0 имеются дополнительные настройки (как встроенные, так и внешние) по сравнению с типовым (не измененным) функционалом программного продукта «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 3.0, то при переходе с программного продукта «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 3.0 на «Ортикон: Управление НПФ 8» ред.4.0 могут потребоваться дополнительные работы по адаптации этих настроек под новую редакцию системы. Работы по адаптации дополнительных настроек под новую редакцию «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0 выполняются специалистами 1С8. Данные работы являются платными и проводятся специалистами компании Ортикон® групп в соответствии с текущими расценками на работы специалистов.

Порядок поддержки конфигурации «Ортикон: Управление НПФ 8» редакция 3.0 и 4.0

Поддержка программного продукта «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 3.0 будет осуществляться до 31 марта 2015 г. (необходимое обновление бухгалтерского учета и регламентированных отчетов – что позволит сформировать и сдать годовую отчетность за 2014 год). Изменения с 01.04.2015г., принимаемые законодательно и относящиеся к ведению учета в негосударственных пенсионных фондах, будут учитываться только в программном продукте «Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0

Цены на программный продукт «Ортикон: Управление НПФ 8» редакция 4.0

Наименование

Кол-во рабочих мест

Стоимость

«Ортикон: Управление НПФ 8» ред. 4.0

1

52 600

Модуль «НПО»

-

149 290

Модуль «ОПС»

-

149 290

Модуль «ФЗ 115»

-

50 000

Модуль «ЭДО»

-

65 000

«Ортикон: Управление НПФ 8» Комплексная поставка ред. 4.0

1

295 000

*Цены действительны с 1 декабря 2014 г. По вопросам приобретения обращайтесь в Отдел продаж

по телефону: 8 (495) 995-15-80 и e-mail: zakaz@orticongroup.ru






+7 (495) 995-15-80
Заказать обратный звонок
Заказ на обратный звонок на линию консультаций
 
Отраслевые решения

Демо-сервер

Типовые решения