О группе компаний
Новости
Техническая поддержка
Мероприятия
Примеры внедрений
Учебный центр
Статьи
Прайс-лист
Текущие релизы
Вакансии
Контакты
Отзывы

Все отзывы

Поиск
   
поиск
 
Вход
Логин:
Пароль:
Войти войти
Подписка на новости
Ваш e-mail:
 
Подписаться войти


Июньский выпуск ИТС 2014 года

"Лето подарков 1С:ИТС" – акция для пользователей 1С:ИТС!

Фирма "1С" объявляет о начале акции "Лето подарков". В акции могут принять участие зарегистрированные пользователи программ "1С:Предприятие", заключившие платный годовой договор 1С:ИТС уровня ПРОФ (ИТС ПРОФ, ИТС Медицина, ИТС Строительство, ИТС Бюджет ПРОФ), а также перешедшие с договора ИТС уровня ТЕХНО на договор ИТС версии ПРОФ с июньского, июльского или августовского выпуска. В рамках акции – ежемесячный розыгрыш призов, главный приз – отдых на море.

Лучший пользователь 1С:ИТС 2014

Продолжается первый этап Всероссийского конкурса "Лучший пользователь 1С:ИТС". Цель конкурса – популяризация информационной системы 1С:ИТС как важного инструмента при решении вопросов управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового учета, а также стимулирование пользователей к углубленному изучению и практическому использованию материалов 1С:ИТС.

К участию в конкурсе приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

На период проведения конкурса все участники получают полный и бесплатный доступ к информационной системе 1С:ИТС.

Фирма "1С" приглашает в 1С:ЛЕКТОРИЙ

Фирма "1С" приглашает в 1С:Лекторий на регулярные встречи пользователей с методистами 1С в центре Москвы по адресу: ул. Селезневская, 34 . 

Лекции читают методисты фирмы "1С" и приглашенные специалисты. Общайтесь, задавайте вопросы и получайте ответы и рекомендации. Для пользователей, имеющих действующий договор 1С:ИТС уровня ПРОФ, участие в мероприятии бесплатное.

Для пользователей ИТС ПРОФ других регионов, которые не смогут лично присутствовать на встрече, через день после мероприятия предоставляется доступ к полной видеозаписи лекций на странице .






+7 (495) 995-15-80
Заказать обратный звонок
Заказ на обратный звонок на линию консультаций
 
Отраслевые решения

Демо-сервер

Типовые решения