О группе компаний
Новости
Техническая поддержка
Мероприятия
Примеры внедрений
Учебный центр
Статьи
Прайс-лист
Текущие релизы
Вакансии
Контакты
Отзывы

Все отзывы

Поиск
   
поиск
 
Вход
Логин:
Пароль:
Войти войти
Подписка на новости
Ваш e-mail:
 
Подписаться войти


Вышел релиз 2.0.7.1 конфигурации "ОРТИКОН: Управление НПФ"


Версия 2.0.7

Новое в релизе 

Документ "Частичное погашение ценных бумаг"
Документ добавлен. Документ служит для отражения операции частичного погашения ценных бумаг. Документ доступен из меню "Финансовые вложения"/"Документы по ценным бумагам" или "Финансовые вложения"/"Частичное погашение ценных бумаг".
 
Документ "Конвертация ценных бумаг"
Документ добавлен. Документ служит для отражения операции конвертации одних ценных бумаг в другие. В верхней табличной части отражаются ценные ьумаги до конвертации, в нижней табличной части документ отражаются ценные бумаги после конвертации. Документ доступен из меню "Финансовые вложения"/"Документы по ценным бумагам" или "Финансовые вложения"/"Конвертация ценных бумаг".
 
Документ "Начисление процентов по депозитам"
Документ добавлен. Документ служит для отражения операции начисления процентов по депозитам. Документ доступен из меню "Финансовые вложения"/"Документы по ценным бумагам" или "Финансовые вложения"/"Начисление процентов по депозитам". Расчет суммы начисления делается на основе данных, указанных в справочнике "Депозитные вклады". Доступ к справочнику осуществляется через меню "Финансовые вложения"/"Депозитные вклады".
 
Отчет "Регистры налогового учета ЦБ"
Отчет добавлен. Перед формированием отчета необходимо выбрать тип регистра - доходы или расходы, вид регитстра и состав видов деятельности, по которым формируется регистр. Отчет доступен из меню "Отчеты"/"Финансовые вложения"/"Регистры налогового учета ЦБ ."
 
Отчет "Журнал векселей"
Отчет добавлен. Отчет доступен из меню "Отчеты"/"Финансовые вложения"/"Журнал векселей ."

Смотрите также

  • Версия предназначена для обновления с конфигурации версии 2.0.6. Порядок обновления и дополнительная информация приведена в файле 1cv8upd.htm 

  • Зарегистрированные пользователи могут скачать обновление на данный релиз в закрытом разделе сайта.







  • +7 (495) 995-15-80
    Заказать обратный звонок
    Заказ на обратный звонок на линию консультаций
     
    Отраслевые решения

    Демо-сервер

    Типовые решения