О группе компаний
Новости
Техническая поддержка
Мероприятия
Примеры внедрений
Учебный центр
Статьи
Прайс-лист
Текущие релизы
Вакансии
Контакты
Отзывы

Все отзывы

Поиск
   
поиск
 
Вход
Логин:
Пароль:
Войти войти
Подписка на новости
Ваш e-mail:
 
Подписаться войти


Изменения политики продаж Фирмы "1С"


С 1 июля 2008 года фирма 1С, производитель популярных программ для автоматизации учета, вводит ряд изменений, касающихся продажи программ семейства "1С:Предприятие 7.7".

Цель данных изменений – перевод как можно большей части пользователей на работу с программными продуктами нового поколения, разработанных на платформе "1С:Предприятие 8". В линейке "восьмерочных" программ уже присутствуют и прошли испытание временем большинство самых востребованных программ – "1С:Бухгалтерия 8", "1С:Управление торговлей 8", "1С:Управление производственным предприятием 8", "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Также выпущена Базовая версия "1С:Бухгалтерии 8", предназначенная для использования одним пользователем (на 1 юридическое лицо), цена которой составляет всего 3 тысячи рублей.

Фирма 1С продолжает плановый выпуск программных продуктов на платформе "1С:Предприятие 8", заменяющих аналогичные решения на 7.7. Уже в продаже ПП "1С:Платежные документы 8", "1С:Налогоплательщик 8", не позднее 1 июля начнутся продажи программ "1С:Консолидация 8" (на замену "1С:Финансовое планирование 7.7") и "1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений", заменяющий "Набор для небольшой фирмы".

Соответственно, с июля текущего года снимаются с продажи "1С:Бухгалтерия 7.7 Базовая", "1С:Зарплата и Кадры 7.7 Базовая версия", "1С:Аспект 7.7", а наиболее востребованные программные продукты на платформе 7.7 ("1С:Бухгалтерия 7.7 ПРОФ", "1С:Зарплата и Кадры 7.7 ПРОФ") будут продаваться в новой комплектации и по новым ценам. Цены на указанные продукты возрастают в среднем на 50%. Также продукты, приобретенные после 1 июля, будут сопровождаться обязательной подпиской на ИТС.

Фирма 1С также проводит политику выравнивания условий сопровождения программ семейства "1С:Предприятие 8" и программ "1С:Предприятие 7.7", которые будут приобретены после 1 июля 2008 года. Все хозрасчетные программы семейства 7.7 (не предназначенные для использования в бюджетных учреждениях) будут сопровождаться на условиях оформления подписки на диск ИТС.

Обращаем внимание пользователей: условия сопровождения программ на платформе "1С:Предприятие 7.7", предназначенных для использования в бюджетной сфере, вне зависимости от времени приобретения, не меняются. Также с 1 июля прекращается предоставление скидки при апгрейде с программ устаревших версий (например, "1С:Предприятие 6.0") на программы семейства "1С:Предприятие 7.7" и замене локальных версий на сетевые. Таким образом, станет значительно более выгодным приобретать программные продукты на платформе 8, чем на платформе 7.7.

В связи с перечисленными изменениями, мы рекомендуем пользователям, планирующим приобретение программных продуктов "1С:Предприятия 7.7", принять решение и приобрести программы на действующих в настоящее время условиях до конца мая 2008 года.







+7 (495) 995-15-80
Заказать обратный звонок
Заказ на обратный звонок на линию консультаций
 
Отраслевые решения

Демо-сервер

Типовые решения