О группе компаний
Новости
Техническая поддержка
Мероприятия
Примеры внедрений
Учебный центр
Статьи
Прайс-лист
Текущие релизы
Вакансии
Контакты
Отзывы

Все отзывы

Поиск
   
поиск
 
Вход
Логин:
Пароль:
Войти войти
Подписка на новости
Ваш e-mail:
 
Подписаться войти


Продукт "Ортикон:Управление ПИФ" фирмы "Ортикон" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Ортикон:Управление ПИФ", разработанный и тиражируемый фирмой "Ортикон" (ООО "Ортикон-менеджмент") и представленный на сертификацию как конфигурация, разработанная в среде "1С:Предприятия 8.2" в обычном режиме.

"Ортикон:Управление ПИФ"

"Ортикон: Управление ПИФ" предназначен для автоматизации учета открытых, интервальных и закрытых паевых инвестиционных фондов.

Основные функциональные возможности программы:

  •  Бухгалтерский учет имущества ПИФ;
  •  Учет движения денежных средств ПИФов;
  •  Ведение реестра пайщиков ПИФов;
  •  Отражение операций размещения, выкупа и обмена паев ПИФа;
  •  Учет статуса заявки ПИФа;
  •  Начисление резервов на вознаграждения управляющей компании;
  •  Учет поступления ценных бумаг, списания по методам FIFO, LIFO или по средней цене;
  •  Расчет СЧА фондов и стоимости инвестиционного пая.

Система включает в себя раздел учета операций с паями, учет операций с ценными бумагами, раздел по учету имущества для закрытых ПИФ. Результатом работы являются автоматически сформированные регламентированные отчеты:

Перечень имущества, Расчет СЧА, Баланс имущества, Отчет о приросте, Отчет о владельцах паев, Справка о несоблюдении требований, Бухгалтерский баланс, регистры по имуществу и транзитным счетам фонда.

"Ортикон: Управление ПИФ" является оригинальной, но не самостоятельной конфигурацией. Для ее работы необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 8.2". При разработке данного программного продукта были использованы фрагменты кода типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8".

Продукт "Ортикон: Управление ПИФ" содержит демонстрационную базу "1С:Предприятия 8.2" и шаблон рабочей информационной базы.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании ООО "Ортикон-менеджмент" (127273, г. Москва, ул. Декабристов, д. 38, корп.1, оф. 403) по тел./ф.: + 7 (495) 995-15-80, по электронной почте: 1c@orticongroup.ru, а также на сайте: http://www.orticongroup.ru/solutions/detail.php?ID=285.






+7 (495) 995-15-80
Заказать обратный звонок
Заказ на обратный звонок на линию консультаций
 
Отраслевые решения

Демо-сервер

Типовые решения